1. По причине блокировки роскомнадзором раз в несколько месяцев мы меняем доменное имя. Чтоб не потерять новую ссылку просто зарегистрируйтесь и вы получите сообщение о замене на свою почту!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
По причине блокировки роскомнадзором раз в несколько месяцев мы меняем доменное имя. Чтоб не потерять новую ссылку просто зарегистрируйтесь и вы получите сообщение о замене на свою почту!
Скрыть объявление
Проводите сделки через Гарант-сервис чтоб полностью обезопасить свои покупки.

куплю заюзанные комлекты сканов(фото) паспортов

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем rocky1984, 15 ноя 2020.

  1. rocky1984

    rocky1984

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    привет
    куплю заюзанные комлекты сканов(фото) паспортов
    нужна два комплекта
    бюджет 6 долларов
    один женский комплект по белоруссии и один комплект по сша(возраст не важен)
    по белоруссии комплектация такая:
    1)селфи с водительским удостоверением или селфи с айди картой
    2)водительское удостоверение или айди карта с двух сторон
    3)прописка
    4)инн(я не знаю точно должно ли быть инн в белоруссии или нет-поэтому этот пункт не обязательный)
    по сша комплектация такая:
    1)селфи с водительским удостоверением или селфи с айди картой
    2)водительское удостоверение или айди карта с двух сторон
    3)старый или новый билл жкх(этот пункт не обязательный)
    *********
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2020
  2. rocky1984

    rocky1984

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Здраствуйте,куплю 8 заюзанных рф комплектов сканов паспортов,4 бабы и 4 мужика.
    Паспорт+селфи+прописка+снилс.
    Плачу по 3 доллара за каждый комплект
    Процедура покупки:показываете мне селфи и паспорт и затираете все важные данные,
    если меня устраивает качество то я покупаю комплект,если не устраивает то не покупаю и показываете дальше.
    Качество идеальное-волосы причёсаны и нигде не торчат-без гербов на фэйсе паспорта,гербы не должны перекрывать никакие паспортные данные,тоже самое касается и селфи.
    Без графических ляпов в виде белых вспышек и белых точек в виде белого помёта(как будто понасрали воробьи) и всякого похожего дерьма-помятости на паспорте или на селфи не принимаю-всякие говно пятна и оттенки не принимаю-люблю однотонный цвет паспорта и селфи.
    Часто вижу либо на селфи либо паспорте у человека нету либо одного либо двух ушей-такое дерьмо тоже не беру.
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2021

Поделиться этой страницей